Оказание экстренной помощи пострадавшим
Специализированные бригады врачей для детей и взрослых
Госпитализация по ОМС, бесплатное лечение в стационарах
Импортные автомобили, современное медицинское оборудование
Европейское качество, подтвержденное международными сертификатами
Не хотите ждать?
Позвоните нам +7 (495) 724-42-66
Хотите больше скидок?
Дополнительные акции на медуслуги
В 01.35 нам поступил звонок. У женщины 67 лет начались резкие ноющие боли в области сердца, из-за которых она не могла уснуть. Она приняла лекарства, но это ей не помогло. Опытный диспетчер направил к пациентке неврологическую бригаду. После проведения обследования на дому, выяснилось, у больной межреберная невралгия. Чтобы облегчить боль, врач сделал блокаду новокаином. Пообщавшись с близкими женщины, мы порекомендовали им хорошего невролога и больницу для дальнейшего лечения.
Неврологическая бригада выезжает к пациентам с остеохондрозом, приступами эпилепсии, инсультом, заболеваниях позвоночника для экстренной помощи на дому или госпитализации.
Вызывайте скорую «Росмедицина» при инсульте, эпилепсии и невралгии. Отдельная услуга - вызвать невролога платно на дом. Помните, главное вовремя спасти жизнь человека!
Вам нужно выйти из метро Шоссе Энтузиастов (единственный выход) из
стеклянных дверей налево, перейти по подземному переходу Шоссе Энтузиастов (до упора) и повернуть
направо. Перед Вами будет Торговый центр 31, на Шоссе Энтузиастов. Огибаете его справа (центр находится
по левую руку) и выходите по диагонали на Электродный проезд (по правую руку будет располагаться мост
эстакады 4 транспортного кольца). Продолжая идти по Электродному проезду, Вы доходите (5-10 минут ходьбы
от метро в зависимости от интенсивности шага) до дома № 6 – 5-этажное желтоватое здание. Вам нужен 4
подъезд (относительно метро, сразу после серых металлических ворот). На домофоне набрать 33, подняться
на 2 этаж, офис 33.
Построить маршрут
При отправлении заявки Вы соглашаетесь на обработку персональных данных