Говорят, что дети — цветы жизни, а за такими удивительными созданиями нужен глаз да глаз. Именно по этой причине Минздрав РФ издал в 2016 году специальный приказ №33н, регламентирующий обязательное дежурство реанимации на мероприятиях. При таком подходе можно гарантировать жизнь и здоровье не только подрастающему поколению, но и их родным, близким. Так в июне месяце 2022 года на территории парка Зарядье на праздновании Дня защиты детей осуществлялось дежурство 2-х машин реанимации и 1-ой пожарной машины. Техническое обеспечение проходило непрерывно с 10-00 утра до 21-00 вечера, что помогло держать ситуацию под контролем.
На праздник многие родители пришли со своими детишками, было много классных детских аттракционов. Но дети не были бы детьми, чтобы не поцарапать коленку или не разбить очередной локоток. На протяжении всего праздника два ребенка обратилось с травмами колена. Наш детский врач проконсультировал, обработал раны, наложил стерильные повязки, объяснил меры предосторожности во время игры на аттракционах.
Необычная ситуация произошла с одним ребенком, потерявшим свою маму, в шумной толпе праздника, наши медики не растерялись, быстро подключили организаторов и систему оповещения. Итог — мама быстро отыскалась, ребенок в это время находился под чутким присмотром врачей и работников пожарной команды, работу которых мы также профессионально организовываем.
Для расчета количества бригад скорой помощи, спасательно-пожарных экипажей необходимо учесть все нюансы проведения и организации конкретного мероприятия, а именно количество посетителей, место и дата мероприятия. Желаете заказать дежурство пожарной машины, в дополнении к автомобилю скорой помощи, звоните по номеру +7(495)724-42-66.
Не хотите ждать?
Позвоните нам +7 (495) 724-42-66
Хотите больше скидок?
Дополнительные акции на медуслуги
Вам нужно выйти из метро Шоссе Энтузиастов (единственный выход) из
стеклянных дверей налево, перейти по подземному переходу Шоссе Энтузиастов (до упора) и повернуть
направо. Перед Вами будет Торговый центр 31, на Шоссе Энтузиастов. Огибаете его справа (центр находится
по левую руку) и выходите по диагонали на Электродный проезд (по правую руку будет располагаться мост
эстакады 4 транспортного кольца). Продолжая идти по Электродному проезду, Вы доходите (5-10 минут ходьбы
от метро в зависимости от интенсивности шага) до дома № 6 – 5-этажное желтоватое здание. Вам нужен 4
подъезд (относительно метро, сразу после серых металлических ворот). На домофоне набрать 33, подняться
на 2 этаж, офис 33.
Построить маршрут
Добраться до клиники не составит труда, рядом расположены остановки общественного транспорта 3-я улица Соколиной горы и Гаражная улица до которой ходят автобусные маршруты №т32 и №730. Добраться до клиники также можно на трамваях №12, №36 и №36а (остановка 3-я улица Соколиной горы), мимо проходят автобусные маршруты №254 и №469. Рядом, всего в 800 метрах находится станция МЦК «Шоссе Энтузиастов», понадобиться около 10 минут, чтобы дойти до здания клиники. Чуть больше километра до станций метро «Соколиная гора» и «Шоссе Энтузиастов». Всего около 15 минут прогулочным шагом и вы на месте. Проспект Буденного отделяет от клиники жилой комплекс «Золотая звезда», достаточно обогнуть его с левой стороны и вы окажетесь прямо перед входом в клинику, которая расположена по адресу: город Москва, проспект Буденного, д. 51, корп. 3. Рядом находится доступная парковка, а также большой выбор магазинов и аптек.
Построить маршрут
При отправлении заявки Вы соглашаетесь на обработку персональных данных