Вам нужна опытная сиделка на дому с проживанием, которая сможет позаботиться о близком человеке в ваше отсутствие и проведет все необходимые медицинские манипуляции?
Так, мы предоставили сиделку с медицинским образованием женщине 1953 года рождения. Пациентка проживает в г. Видное, ей необходима была плановая госпитализация в стационар, однако из-за пандемии коронавируса все плановые госпитализации были отменены и женщина вынуждена была остаться дома, хотя нуждалась в медицинском уходе. У пациентки диагноз “Легочная гипертензия. Цирроз печени”. Ей необходимо регулярно делать уколы, обрабатывать пролежни, ставить капельницу.
Родственники не могли организовать такой уход за больной из-за нехватки времени и знаний. Все, кто сталкивался с тяжелобольными пенсионерами знают, как они капризничают и отказываются выполнять просьбы родственников принять то или иное лекарство. Т.к. пациентка живет одна, мы нашли сиделку с проживанием, которая будет осуществлять уход на протяжении 20 дней. После чего, если ситуация в стране улучшиться, больную госпитализируют в стационар. Если нет - уход будет продлен.
Мы контролируем работу наших сиделок. Регулярно созваниваемся с родственниками. Вчера при разговоре с внуком женщины, он поблагодарил нас за то, что мы подобрали квалифицированного персонала, который нашел подход к его бабушке.
Вам тоже нужна сиделка на дому для ухода за больным человеком или пожилым? Звоните +7(495)724-42-66, наши специалисты никогда не оставят вас в беде.
Не хотите ждать?
Позвоните нам +7 (495) 724-42-66
Хотите больше скидок?
Дополнительные акции на медуслуги
Вам нужно выйти из метро Шоссе Энтузиастов (единственный выход) из
стеклянных дверей налево, перейти по подземному переходу Шоссе Энтузиастов (до упора) и повернуть
направо. Перед Вами будет Торговый центр 31, на Шоссе Энтузиастов. Огибаете его справа (центр находится
по левую руку) и выходите по диагонали на Электродный проезд (по правую руку будет располагаться мост
эстакады 4 транспортного кольца). Продолжая идти по Электродному проезду, Вы доходите (5-10 минут ходьбы
от метро в зависимости от интенсивности шага) до дома № 6 – 5-этажное желтоватое здание. Вам нужен 4
подъезд (относительно метро, сразу после серых металлических ворот). На домофоне набрать 33, подняться
на 2 этаж, офис 33.
Построить маршрут
Добраться до клиники не составит труда, рядом расположены остановки общественного транспорта 3-я улица Соколиной горы и Гаражная улица до которой ходят автобусные маршруты №т32 и №730. Добраться до клиники также можно на трамваях №12, №36 и №36а (остановка 3-я улица Соколиной горы), мимо проходят автобусные маршруты №254 и №469. Рядом, всего в 800 метрах находится станция МЦК «Шоссе Энтузиастов», понадобиться около 10 минут, чтобы дойти до здания клиники. Чуть больше километра до станций метро «Соколиная гора» и «Шоссе Энтузиастов». Всего около 15 минут прогулочным шагом и вы на месте. Проспект Буденного отделяет от клиники жилой комплекс «Золотая звезда», достаточно обогнуть его с левой стороны и вы окажетесь прямо перед входом в клинику, которая расположена по адресу: город Москва, проспект Буденного, д. 51, корп. 3. Рядом находится доступная парковка, а также большой выбор магазинов и аптек.
Построить маршрут
При отправлении заявки Вы соглашаетесь на обработку персональных данных