Вы хорошо танцуете?
Если да, то какой вид танца предпочитаете: танго, латино, хип-хоп?
Все знают, что танцы это не только увлекательно и красиво. Это отличный способ поддерживать себя в хорошей форме. В последнее время всё большую популярность набирают «Танцы на пилоне» - это шестовые танцы, которые позволяют девушкам раскрепоститься, а также побороть лишний вес, обвисший живот, отсутствие талии.
Чтобы избежать подобных проблем, необходимо вовремя позаботиться о здоровье и безопасности танцовщиц. Так и сделали организаторы танцев на пилоне спортивного комплекса GOPARK. 4 мая линейная бригада «Росмедицина» дежурила в Солнечногорске.
Мероприятие обошлось без травмы спины и ног, однако 2 девушки пожаловались на болезненные ощущения при движении в лучезапястного сустава. Медики провели осмотр, дали обезболивающие средства, с целью иммобилизации наложили стандартную шину, а также выписали направление на рентген для исключения перелома.
После мероприятия мы связались с танцовщицами. В местной поликлинике им поставили диагноз «вывих лучезапястного сустава». Перелома не было.
Компания «Росмедицина» готова предоставить машину скорой помощи на любое мероприятие: футбол, волейбол, танцы, музыкальный фестиваль. Для заказа звоните по телефону: +7(495) 724-42-66 или оставляйте заявку на сайте для аренда скорой на мероприятие.
Не хотите ждать?
Позвоните нам +7 (495) 724-42-66
Хотите больше скидок?
Дополнительные акции на медуслуги
Вам нужно выйти из метро Шоссе Энтузиастов (единственный выход) из
стеклянных дверей налево, перейти по подземному переходу Шоссе Энтузиастов (до упора) и повернуть
направо. Перед Вами будет Торговый центр 31, на Шоссе Энтузиастов. Огибаете его справа (центр находится
по левую руку) и выходите по диагонали на Электродный проезд (по правую руку будет располагаться мост
эстакады 4 транспортного кольца). Продолжая идти по Электродному проезду, Вы доходите (5-10 минут ходьбы
от метро в зависимости от интенсивности шага) до дома № 6 – 5-этажное желтоватое здание. Вам нужен 4
подъезд (относительно метро, сразу после серых металлических ворот). На домофоне набрать 33, подняться
на 2 этаж, офис 33.
Построить маршрут
При отправлении заявки Вы соглашаетесь на обработку персональных данных